ФорумГильдия FORCEПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 О единорогах и не только...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Артрениус
Admin
Артрениус


Сообщения : 670
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 36
Откуда : Москва

О единорогах и не только... Empty
СообщениеТема: О единорогах и не только...   О единорогах и не только... EmptyСб 13 Авг 2011 - 20:12

В качестве символа Гильдии был выбран единорог.

Единорог — геральдический символ осторожности, осмотрительности, благоразумия, чистоты, непорочности, строгости, суровости. Он по фигуре своей сходен с лошадью и отличается от неё рогом, которым вооружена его голова, и бородкою. Если единорог имел корону, то не на голове, а на шее, в виде ошейника. В геральдических книгах единорог уподоблен отважному солдату, «который скорее готов погибнуть, чем живым попасть в руки врага».

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Артрениус (Вт 25 Дек 2012 - 12:31), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://force.2x2forum.ru
Танто
МеГа ФлУдИр
Танто


Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

О единорогах и не только... Empty
СообщениеТема: Re: О единорогах и не только...   О единорогах и не только... EmptyСб 20 Авг 2011 - 22:18

Из всех нынесуществующих форсов в 7 элементе, у истоков рождения славного имени FORCE стояли лишь Оракулус (Римас) и ... ваш покорный слуга Балиант (в те времена жрец с ником Вакидзаши). Еще, из тех четверых, кто думал как создать и как назвать гильдию, здесь на форуме бывает Золоток (Толян). Тогда его звали Бадулебл и был он магом. В Мире танков в мамбле сидит человек с ником Дмитрук, а в те времена он был жрецом и звали его Серобл. Но он чуть позже присоединился. :)

Буду постепенно рассказывать. )))) Чтоб сохранить интригу и заинтересовать ту самую четверку основателей и первых соратников, которые примкнули к FORCE и стали по сей день друзьями и никто ни разу не предавал друг-друга.

P.S. В следующий раз расскажу от куда родилось само название гильдии и кто были первыми форсами? А так же прошу Толяна (Золоток) помочь мне и немного скринами все приукрасить, а так же выложить наше промо-видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танто
МеГа ФлУдИр
Танто


Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

О единорогах и не только... Empty
СообщениеТема: Re: О единорогах и не только...   О единорогах и не только... EmptyПн 22 Авг 2011 - 13:49

Можно пожалуй и продолжить. )))
Итак... было их четверо: разбойник Тотеср, воительница Сара, жрец Вакидзаши и маг Бадулебл. Возможность создать собственную гильдию игра позволяла лишь по достижении 10 левела. В ту пору из нас четверых 10 левелом могли похвастать лишь Тотеср и Сара. Сара уже создала на тот момент гильдию, но что-то не задалось и по этому было принято решение создать гильдию, чтоб можно было как-то друг друга находить (ведь в друзья добавлять в игре Северный Клинок нельзя было). На коротком совещании был выбран лидер - Тотеср и ... встал вопрос о названии гильдии. Я предложил "Магистериум". Все сказали: "вычурно слишком" и отмели это название. Больше предложений не было и решили отложить этот вопрос до следующего дня, чтоб у всех было время что-то придумать. На следующий день мы встретились в окрестностях города Линвуд. Все четверо. И Тотеср уже встретил нас с гордой надписью над головой FORCE. Всем понравилось и все приняли такое решение. А саму идею названия гильдии Римасу (Тотесру) подсказал его маленький сынишка. Пока папа ломал голову как же назвать гильдию, к нему подошел сынуля с игрушкой-роботом в руках. А у робота на руке был щит с надписью FORCE ))) Вот такова история создания гильдии и рождения её имени.
To be continued...
Вернуться к началу Перейти вниз
Золоток

Золоток


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 42
Откуда : Киев

О единорогах и не только... Empty
СообщениеТема: Re: О единорогах и не только...   О единорогах и не только... EmptyСр 9 Ноя 2011 - 23:07

Через несколько дней гильдия стала расширяться, был объявлен набор на форуме Северного клинка и создан первый сайт гильдии, в эти же дни был записан промо-ролик о наборе в ряды FORCE
Вернуться к началу Перейти вниз
Артрениус
Admin
Артрениус


Сообщения : 670
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 36
Откуда : Москва

О единорогах и не только... Empty
СообщениеТема: Re: О единорогах и не только...   О единорогах и не только... EmptyСр 9 Ноя 2011 - 23:25

Скажите тотя бы приблизительно дату основания Гильдии! А то непонятно, когда отмечать день рождения Crying
Вернуться к началу Перейти вниз
http://force.2x2forum.ru
Танто
МеГа ФлУдИр
Танто


Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

О единорогах и не только... Empty
СообщениеТема: Re: О единорогах и не только...   О единорогах и не только... EmptyСр 9 Ноя 2011 - 23:26

24 января 2010 года. И даже не приблизительно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Артрениус
Admin
Артрениус


Сообщения : 670
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 36
Откуда : Москва

О единорогах и не только... Empty
СообщениеТема: Re: О единорогах и не только...   О единорогах и не только... EmptyСр 9 Ноя 2011 - 23:29

Вот и отлично))) В День Рождения устроим большой сюрприз... ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://force.2x2forum.ru
Танто
МеГа ФлУдИр
Танто


Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

О единорогах и не только... Empty
СообщениеТема: Re: О единорогах и не только...   О единорогах и не только... EmptyСр 9 Ноя 2011 - 23:31

сразу бы спросил, я бы сразу ответил бы )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Coordinator

Coordinator


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 30
Откуда : Россия, Самарская обл.

О единорогах и не только... Empty
СообщениеТема: Re: О единорогах и не только...   О единорогах и не только... EmptyПт 2 Дек 2011 - 16:38

Посмотрел видео, и как-то тяжело стало на сердце :( . Сидишь зимними вечерами и вспоминаешь те чудесные времена, бои возле Холливуда. Первые бои с противником, как дрожали руки и билось сердце.... Horse . Ту радость когда удачно прошли данж. Money . Новые знакомства, пополнение в гильдии. Но в один момент всё рушится как песочный дом, дом в котором тебя уважали. Я хочу сказать всем Форсам СПАСИБО! За то что приняли меня в свой дом, даже нет не дом, а Крепость, в которой живут те, кто не бросит в трудную минуту. Brother В самом начале своего пути по Аэнору, я попал в гильдию Сарматы, мы не участвовали в ивентах, не отстайвали точки, в общем жили своей жизнью. Но мы могли дать отпор противнику, хотя костяк гильдии состоял из 5 человек. Если кому интересно могу рассказать как появиласть гильдия †Сарматы†.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танто
МеГа ФлУдИр
Танто


Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

О единорогах и не только... Empty
СообщениеТема: Re: О единорогах и не только...   О единорогах и не только... EmptyПт 2 Дек 2011 - 19:03

Конечно. Расскажи. И если возможно, то скрины-видео приложи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бувездобл




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 35
Откуда : moscow

О единорогах и не только... Empty
СообщениеТема: Re: О единорогах и не только...   О единорогах и не только... EmptyВт 24 Янв 2012 - 13:52

Я был во многих гильдия дуругих проектов, но именно форсы мне запомнились, пожалуй лучшая гильдия с лучшими людьми. Я очень надеюсь снова повоевать с вами плечем к плечу в Guild Wars 2/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О единорогах и не только...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общее :: История FORCE-
Перейти: