ФорумГильдия FORCEПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Привет Форсята!!!

Перейти вниз 
+10
Чернозолушка
Каэровецц
Egorich
Артрениус
Iriska
Центпро
Цв@точек
Танто
Rafail
Крамб
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Центпро
МеГа ФлУдИр
Центпро


Сообщения : 912
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 31
Откуда : Омск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 15:18

Iriska пишет:
Спойлер:


Какой из них? Wink  колись. а Форсы где????
The Wolves, Если реакция подаст заявку тоже ключик оставят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Центпро
МеГа ФлУдИр
Центпро


Сообщения : 912
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 31
Откуда : Омск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 15:26

Цв@точек пишет:
А нас к глубокому сожалению нет
Ну так нужно найти кто будет главой, создать заявку итд и мы тоже там будем)
Нужно сразу определиться т.к меня уже достали все звать в свои кланыBrake 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
МеГа ФлУдИр
Iriska


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Алтайский край, г.Новоалтайск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyСр 21 Авг 2013 - 16:15

Нужно сразу определиться т.к меня уже достали все звать в свои кланы

нужно создавать тому кто там играет и имеет представление об игре. то что я начиталась еще не говорит о том что смогу ответить на любые вопросы хоть про игру хоть про клан. думаю создать на сайте это одно а как вести учет прибывших и т.п. я не в курсях((( и если будит мало народу то проще перейти этим составом к другим чем не пробывать сбор совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цв@точек
МеГа ФлУдИр
Цв@точек


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-05-23
Возраст : 36
Откуда : МО

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 0:24

Я бы с радостью,но работаю 3-3
Вернуться к началу Перейти вниз
Центпро
МеГа ФлУдИр
Центпро


Сообщения : 912
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 31
Откуда : Омск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyЧт 22 Авг 2013 - 17:46

Iriska пишет:
Нужно сразу определиться т.к меня уже достали все звать в свои кланы

нужно создавать тому кто там играет и имеет представление об игре. то что я начиталась еще не говорит о том что смогу ответить на любые вопросы хоть про игру хоть про клан. думаю создать на сайте это одно а как вести учет прибывших и т.п. я не в курсях(((
Это необязательно, но желательно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egorich
Флудир
Egorich


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyПт 23 Авг 2013 - 6:12

Вся инфа . об АА можно найти на ГОХЕ . Гайды и тд. Даже есть небольшое упоминание о ги Форсы( легенды кон фу).Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Центпро
МеГа ФлУдИр
Центпро


Сообщения : 912
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 31
Откуда : Омск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyПт 23 Авг 2013 - 22:24

Я впринципе только ЗА чтоб пойти форсами, я был бы рад повести ги так скажем, но в игре полный ноль) Слышал только по рассказам) Впринципе на збт можно и так побегать поузновать что и как, а на обт уже выдвинуть) Ну хз вообшем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafail
Флудир
Rafail


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 31
Откуда : Centr

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyПт 23 Авг 2013 - 23:11

Го, через неделю - две, загнется всё, у многих бомбанет пукан и начнется типа - я не могу, у меня работа, у меня дети, у меня ..... и т.д. . Не то что я строгий критик, просто знаю людей. ИМХО, флуд что будет после моего топика, неинтересен, не будет принят, не возымеет ни-че-го.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артрениус
Admin
Артрениус


Сообщения : 670
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 36
Откуда : Москва

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyПн 26 Авг 2013 - 14:05

Центпро пишет:
Я впринципе только ЗА чтоб пойти форсами, я был бы рад повести ги так скажем, но в игре полный ноль) Слышал только по рассказам) Впринципе на збт можно и так побегать поузновать что и как, а на обт уже выдвинуть) Ну хз вообшем)
1. На ЗБТ ещё надо попасть.
2. Большинство гильдий уже сайчас играют на корейских и японских серверах, так что у них будет заметное преимущество.
3. Паша, ты 2 раза наступил на грабли. Неужели ничему ещё не научился? Чтобы чего-то добиться, нужно не только твоё желание, нужна команда, нужны средства (в том числе денежные).

P.S. Если есть желание поболтать, черканите, когда можете в мамбл зайти S007 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://force.2x2forum.ru
Центпро
МеГа ФлУдИр
Центпро


Сообщения : 912
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 31
Откуда : Омск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyПн 26 Авг 2013 - 15:07

Артрениус пишет:
Центпро пишет:
Я впринципе только ЗА чтоб пойти форсами, я был бы рад повести ги так скажем, но в игре полный ноль) Слышал только по рассказам) Впринципе на збт можно и так побегать поузновать что и как, а на обт уже выдвинуть) Ну хз вообшем)
1. На ЗБТ ещё надо попасть.
2. Большинство гильдий уже сайчас играют на корейских и японских серверах, так что у них будет заметное преимущество.
3. Паша, ты 2 раза наступил на грабли. Неужели ничему ещё не научился? Чтобы чего-то добиться, нужно не только твоё желание, нужна команда, нужны средства (в том числе денежные).

P.S. Если есть желание поболтать, черканите, когда можете в мамбл зайти S007 
1. Ну лично за себя я небеспокоюсь найду ключ, да и кто захочет тоже найдет)
2. Приемушество на збт неиграет столь важную роль как на обт)))
3. Насчет 3го лучше в мамбле поговорить))) Я за компом с 15.00-20.00 далее спать) Пиши я зайду когда тебе будет удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
МеГа ФлУдИр
Iriska


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Алтайский край, г.Новоалтайск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyПн 26 Авг 2013 - 20:16

у всех эта рекламка выходит как на сайт заходишь? как ее на совсем отклюить кто знает? на збт на той неделе отправила заяву - пока тишина. я то мы теряем? давайте кто желает побегаем там в обт вместе, а потом и решим как повзрослее станем, к кому присоединиться или к нам кто наоборот. когда знаем друг друга общаться проще и азарт снова попрет. главное без напряга тоб втянуться- ясен пень то у всех свои проблеммы- но по чуть чуть и втянемся- ведь много игр перепробывали, а так вечерами скучновато будит)))) природа, огороды, гулянки и т.п., идет к завершению и привет комп)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каэровецц

Каэровецц


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 28
Откуда : Нижегородская обл.

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyВт 3 Сен 2013 - 2:17

Привет Форсам!Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Танто
МеГа ФлУдИр
Танто


Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyПт 6 Сен 2013 - 15:53

Привет, Андрюха. Где пропадал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каэровецц

Каэровецц


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 28
Откуда : Нижегородская обл.

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyПт 6 Сен 2013 - 22:44

Да нигде я не пропадал... Просто в мамбл зайти не могу...
Как у вас дела то?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крамб
Флудир
Крамб


Сообщения : 168
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 31
Откуда : Россия.Омск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyЧт 24 Июл 2014 - 11:11

Привет народ,как жизнь?что новенького за год произошло? и что с мамблом?хоть какая нибудь связь есть? если есть то скиньте, зайти хоть "потрещать" немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101847815
Чернозолушка
Флудир
Чернозолушка


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 34
Откуда : Беларусь, Минск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyЧт 24 Июл 2014 - 17:27

Мамбл жив. Сейчас скину в ЛС данные сервера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriska
МеГа ФлУдИр
Iriska


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 45
Откуда : Алтайский край, г.Новоалтайск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyПт 25 Авг 2017 - 7:32

Привет Форсята!!! - Страница 2 Images10
Вернуться к началу Перейти вниз
Танто
МеГа ФлУдИр
Танто


Сообщения : 908
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 48
Откуда : Краснодар

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyПт 25 Авг 2017 - 12:58

Привет. Ириска )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леха_Гроу
Активный юзёр
Леха_Гроу


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 32
Откуда : Республика Тыва,г. Кызыл

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyВт 29 Авг 2017 - 14:59

Привет ребят))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egorich
Флудир
Egorich


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyПт 20 Окт 2017 - 14:31

Привет всем !!! Как ваше нечего? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тотеср

Тотеср


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-07-31
Возраст : 45
Откуда : Финляндия

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyВт 19 Дек 2017 - 2:05

Привет народ! Давненько не заходил сюда. Как дела, где тусуитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артрениус
Admin
Артрениус


Сообщения : 670
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 36
Откуда : Москва

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyВт 26 Дек 2017 - 11:22

Какие люди!)))) Привет!
Я в WoW играю. После всех фришек понял, что бесплатные игры мне не по карману)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://force.2x2forum.ru
Egorich
Флудир
Egorich


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 43
Откуда : Хабаровск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyПт 29 Дек 2017 - 16:15

От души примите самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом! Пусть здоровье Ваше будет непременно крепким целый год. Удача и успех сопутствуют во всех Ваших начинаниях. Огромного семейного счастья и благополучия. Согласия и гармонии в душе. Радостных и ярких Вам событий и всех благ земных.ФОРСЯТА" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragerjap

Fragerjap


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 32
Откуда : Архангельск

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyВт 17 Июл 2018 - 2:52

Самая активная тема, чёрт возьми. Подниму её до 2018 года.
Всем привет от Жона, много славных дней мы провели плечом к плечу в ArcheAge, воспоминания замечательные, хоть и много всего разного происходило с игрой и кланом в целом.
Около года я провёл в АА, но однажды пришло время двигаться дальше. Из последних сообщений тут было замечание в адрес F2P, с которым я согласен, но сам третий месяц крепко обосновался в бесплатной олдскульной игре по мотивам RuneScape и Ultima Online, просто - RPG MO. Отличается действительно f2p моделью, без ловушек и p2w, отдаёт Счастливым Фермером и духом прошлого.
В Архэйдж, конечно, приходили за разным, но тем немногим, кто разделяет со мной взгляды на игры, я советую попробовать RPG MO через браузер, стим или приложение на телефон, возможно, вы искали именно это, а может, и нет.
Как бы там ни было, всем мир!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леха_Гроу
Активный юзёр
Леха_Гроу


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-05-28
Возраст : 32
Откуда : Республика Тыва,г. Кызыл

Привет Форсята!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет Форсята!!!   Привет Форсята!!! - Страница 2 EmptyСр 1 Авг 2018 - 17:10

Всем привет))))1000 лет не виделись и не слышались,по всем очень скучаю!!!Расскажите кто во что играет?)))Может кто играет в Path of exile?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет Форсята!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» всем привет :)
» Привет от ветеранов)))))))))))))))))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Прочее :: Гостевая книга-
Перейти: